8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
32路
冬 6:20-21:10
夏 6:00-21:40
票价1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西山风景区
2
红牌楼
3
稽征所
4
工行
5
月亮湾小区
6
涪江路口
7
涪江路
8
模范街
9
白塔公园
10
南新路口
11
大地景秀
12
鹤鸣花园
13
高坪车站
14
河东街
15
永荣街
16
永荣街口
17
琴台路口
18
鹤鸣大道
19
岔路口
20
冯家桥
21
豆芽井
22
山边
23
农贸市场
24
都京镇
1
都京镇
2
农贸市场
3
山边
4
豆芽井
5
冯家桥
6
岔路口
7
鹤鸣大道
8
琴台路口
9
永荣街口
10
永荣街
11
河东街
12
高坪车站
13
鹤鸣花园
14
大地景秀
15
南新路口
16
白塔公园
17
模范街
18
涪江路
19
涪江路口
20
月亮湾小区
21
工行
22
稽征所
23
红牌楼
24
西山风景区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充32路公交车路线图
方向切换
展开地图
32路公交车是南充公交城区线路,从西山风景区站出发,到达都京镇站,共途经24个站点。前往红牌楼站、稽征所站、工行站等站点的乘客均可搭乘南充32路公交车。
其他3开头的南充公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
37路
38路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
735路公交车路线
307路公交车路线
603路公交车路线
28路公交车路线
322路公交车路线
102路公交车路线
690路公交车路线
南南线公交车路线
990路公交车路线
308路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:32路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载