8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
11路
冬 6:30-22:00
夏 6:00-22:30
票价1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
荆溪镇
2
巴江中路
3
巴江东路
4
府荆南路三段
5
府荆南路二段
6
府荆南路一段
7
清泉寺北路
8
市政府东区
9
南充公馆
10
万年西路口
11
春风玫瑰园
12
万年西路
13
茂源南路
14
舞凤中学
15
疾控中心
16
输气队
17
青云路口
18
石油后街口
19
石油西路口
20
龙吟水郡
21
天龙大酒店
22
金鱼岭路
23
人民北路
24
人民花园
25
人民中路
26
五星花园
27
红花街口
28
波特曼
29
金泉路
30
镇泰路口
31
玉带桥
32
丽景花园
33
红牌楼
34
西山风景区
35
桂花路口
36
张家溪
37
朱家滩
38
西山广场
1
西山广场
2
朱家滩
3
张家溪
4
桂花路口
5
西山风景区
6
红牌楼
7
丽景花园
8
玉带桥
9
镇泰路口
10
金泉路
11
波特曼
12
红花街口
13
五星花园
14
人民中路
15
人民花园
16
人民北路
17
金鱼岭路
18
天龙大酒店
19
龙吟水郡
20
石油西路口
21
石油后街口
22
百乐
23
输气队
24
疾控中心
25
舞凤中学
26
茂源南路
27
万年西路
28
春风玫瑰园
29
万年西路口
30
南充公馆
31
市政府东区
32
清泉寺北路
33
府荆南路一段
34
府荆南路二段
35
府荆南路三段
36
巴江东路
37
巴江中路
38
荆溪镇
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充11路公交车路线图
方向切换
展开地图
11路公交车是南充公交城区线路,从荆溪镇站出发,到达西山广场站,共途经38个站点。前往巴江中路站、巴江东路站、府荆南路三段站等站点的乘客均可搭乘南充11路公交车。
其他1开头的南充公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
64路公交车路线
51路公交车路线
901路公交车路线
958路公交车路线
322路公交车路线
719路公交车路线
28路公交车路线
1路公交车路线
490路公交车路线
417路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:11路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载