8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
20路
冬 6:30-18:30
夏 6:20-19:00
分段收费,全程4.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西充多扶镇
2
凤凰桥
3
杨家坝
4
共兴场口
5
共兴
6
五洞桥
7
对房店
8
杨家桥
9
潆康北路口
10
潆康北路
11
群兴南路口
12
川北医学院潆溪校区
13
南运集团驾校
14
张家坝
15
外语学院
16
林家坝
17
老角垭
18
南充北站(老角垭口)
19
李家垭口
20
何家观
21
盐库
22
潘家湾
23
郑家湾
24
马市铺车站
25
舞凤中学
26
疾控中心
27
输气队
28
百乐
29
石油后街口
30
石油西路口
31
华塑
32
龙吟水郡
33
铁欣路口
34
百步街
35
铁欣路
36
南充火车站
37
川师北门
38
和平西路
39
宁安巷口
40
五环花园
41
南充中专
42
丰登路
43
丰登路口
44
柳林路
45
西门坝街
46
西门市场
47
三角花园
48
西河大桥匝道
49
玉带南路
50
玉带南路
1
玉带南路
2
玉带南路
3
西河大桥匝道
4
三角花园
5
西门市场
6
西门坝街
7
柳林路
8
丰登路口
9
丰登路
10
南充中专
11
五环花园
12
宁安巷口
13
和平西路
14
川师北门
15
南充火车站
16
铁欣路
17
百步街
18
铁欣路口
19
龙吟水郡
20
华塑
21
石油西路口
22
石油后街口
23
百乐
24
输气队
25
疾控中心
26
舞凤中学
27
马市铺车站
28
郑家湾
29
潘家湾
30
盐库
31
何家观
32
李家垭口
33
南充北站(老角垭口)
34
老角垭
35
林家坝
36
外语学院
37
张家坝
38
南运集团驾校
39
川北医学院潆溪校区
40
群兴南路口
41
潆康北路
42
潆康北路口
43
杨家桥
44
对房店
45
五洞桥
46
共兴
47
共兴场口
48
杨家坝
49
凤凰桥
50
西充多扶镇
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充20路公交车路线图
方向切换
展开地图
20路公交车是南充公交城区线路,从西充多扶镇站出发,到达玉带南路站,共途经50个站点。前往凤凰桥站、杨家坝站、共兴场口站等站点的乘客均可搭乘南充20路公交车。
其他2开头的南充公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
24路
25路
26路
27路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
308路公交车路线
476路公交车路线
417路公交车路线
972路公交车路线
68路公交车路线
32路公交车路线
107路公交车路线
375路公交车路线
3路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:20路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载