8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
17路
冬 6:30-18:30
夏 6:10-19:00
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
长城北路(海山半岛)
2
蚂蝗堰
3
火花路
4
嘉陵车站
5
营门口
6
一立路口
7
茶盘路口
8
嘉南路
9
嘉南路五段
10
都尉路四段
11
嘉陵大道
12
木老乡
1
木老乡
2
嘉陵大道
3
都尉路四段
4
嘉南路五段
5
嘉南路
6
茶盘路口
7
一立路口
8
营门口
9
嘉陵车站
10
火花路
11
蚂蝗堰
12
长城北路(海山半岛)
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充17路公交车路线图
方向切换
展开地图
17路公交车是南充公交城区线路,从长城北路(海山半岛)站出发,到达木老乡站,共途经12个站点。前往蚂蝗堰站、火花路站、嘉陵车站站等站点的乘客均可搭乘南充17路公交车。
其他1开头的南充公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
411路公交车路线
107路公交车路线
476路公交车路线
690路公交车路线
253路公交车路线
574路公交车路线
201路公交车路线
322路公交车路线
745路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:17路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载