8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
L 8路
冬 6:30-19:50
夏 6:20-21:00
票价1元 过桥2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
阆中89队汽车站
2
张飞南路下穿隧道口
3
人民医院
4
阆天城北
5
嘉陵江一桥
6
红军纪念馆
7
奎星街西段
8
江南政府
9
落下宏大道
10
水务局
11
人民医院七里分院
12
星河湾小区
13
汇洋购物广场
14
三国文化产业园
15
阆中七里汽车站
16
阆中中学七里校区
1
阆中中学七里校区
2
阆中七里汽车站
3
三国文化产业园
4
汇洋购物广场
5
星河湾小区
6
人民医院七里分院
7
水务局
8
落下宏大道
9
江南政府
10
奎星街西段
11
红军纪念馆
12
嘉陵江一桥
13
阆天城北
14
人民医院
15
张飞南路下穿隧道口
16
阆中89队汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充L 8路公交车路线图
方向切换
展开地图
L 8路公交车是南充公交阆中古城线路,从阆中89队汽车站站出发,到达阆中中学七里校区站,共途经16个站点。前往张飞南路下穿隧道口站、人民医院站、阆天城北站等站点的乘客均可搭乘南充L 8路公交车。
其他L开头的南充公交车
更多>>
L 1路
L 2路
L 3路
L 4路
L 5路
L 6路
L 7路
L 8路
L 9路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
484路公交车路线
958路公交车路线
435路公交车路线
990路公交车路线
南南线公交车路线
107路公交车路线
36路公交车路线
111路公交车路线
申崇一线公交车路线
379路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:L 8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载