8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
沥口桥
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括106路、127路,在此站乘车可前往 万家洲、三江。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
江电-万家洲
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村(招呼站)
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福
道班桥头
溪湖山村
荷山路口
潭岗
九公桩
宋洲
付家嘴
万家洲
查看详情
127路
江电-三江
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
何家坊
包家花园
BRT南莲社区北
朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村(招呼站)
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福派出所
江家
双马
吴石小学[招呼站]
吴石
吴石桥东[招呼站]
南头万家
源溪
源溪小学[招呼站]
杨家坊
陈家
徐家
舒家
袁家
新基万家[招呼站]
汗塘桥
三江卫生院[招呼站]
三江
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别