8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
省人民医院(洪都宾馆)
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括39路短班、39路长班、224路等,在此站乘车可前往 省行政中心(九龙广场北)、万达员工公寓、省体育馆·口腔医院(西)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路短班
滨江宾馆-省行政中心(九龙广场北)
滨江宾馆
二纬路口
省人民医院(洪都宾馆)
塘子河
贺龙指挥部
万寿宫地铁站北
滕王阁地铁站
灌婴路西口
朝阳大桥红谷口(联泰香域滨江)
红谷南大道岭北一路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北三路口
岭北五路红谷南大道口
省交通厅
省行政中心(九龙广场北)
查看详情
39路长班
滨江宾馆-万达员工公寓
滨江宾馆
二纬路口
省人民医院(洪都宾馆)
塘子河
贺龙指挥部
万寿宫地铁站北
滕王阁地铁站
灌婴路西口
朝阳大桥红谷口(联泰香域滨江)
红谷南大道岭北一路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北三路口
岭北五路红谷南大道口
省交通厅
省行政中心(九龙广场北)
九龙大道九江街口
九龙大道龙兴大街口
绿地国际博览中心东
九龙大道南龙蟠街口
万达员工公寓
查看详情
224路
长堎公交枢纽-省体育馆·口腔医院(西)
长堎公交枢纽
北郊
新建区血防站
兴国路
开关厂
长征西路口(新建中心商业广场)
长堎
丰和立交南
南昌大学附属小学前湖分校
红岭花园
凤凰中大道翠苑路口
凤凰中大道怡园路口
怡园路金融大街口
金融大街怡园路口
世贸路红谷大道口
鼎峰中央(红谷大厦)
红谷中大道广电支路口
红谷中大道春晖路口
红谷中大道北口
儿童医院
阳明路东口
市出租公司
南大一附医院南门
省体育馆·口腔医院(西)
查看详情
260路
白水湖公交停车场-阳明东路贤士二路口
白水湖公交停车场
金港路蛟桥路口
北山村
洪钢住宅区
白水湖学校
港口新村
北山路
江西水利职业学院
曰修路南口
江西理工大学
江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
丰和北大道黄河路口
长江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
珠江路地铁站
丰和北大道香江路口
铜锣湾[招呼站]
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别