8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684南昌地铁查询
下载
南昌
火炬广场
3号线
银三角北
06:03-22:33
京东大道
06:45-23:15
出口
公交站
站内设施
暂无信息
火炬广场
青山湖大道国威路口
南镇谢村
南镇村
高新二路口
南昌三中青山湖校区东门
国泰路国康路口
南京东路青山湖大道口
暂无相关数据
1
高新邮政支局
2
伟业大厦大楼
3
中审司法鉴定中心
4
零点动曼游戏室
5
四方文印社
6
伟业大厦
7
中国邮政南昌市邮政局高新邮政支局
8
富丽花园
9
火炬大街世纪大厦
10
世纪大厦
南昌火炬广场地铁站介绍
地铁火炬广场站是南昌地铁3号线站点,首班车最早06:03,末班车最晚23:15。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684南昌地铁祝您旅途愉快!
南昌地铁
1号线
2号线
3号线
4号线
大巴资讯
更多>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...