8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
新川小区
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共1条,包括601,在此站乘车可前往 禹王桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601
南郊机场-禹王桥
南郊机场
浸水村
民航飞行学院
瓦店村五组
瓦店村七组
花园南街口
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
双碑东街
交警队家属区
中国石油
创业大道中段
园兴西街北段
天府学院
九洲路口
天生桥
大包梁
科技城软件园
金家林居民点
金家林村委会
金家林
石岭村
石岭村十一社
先林村七组
先林村
柏洋村
友谊桥
安州区住建局
文化馆
文化广场
新川小区
新川路龙安街口
禹王桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别