8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
科学城隧道口
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共3条,包括75(富乐车站、南湖车站)、80、97,在此站乘车可前往 沈家坝、东辰宜家美、魏城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
75(富乐车站、南湖车站)
科园路虹色景苑-沈家坝
科园路虹色景苑
科技路科技路口
创业北路科园路口
九洲大道中段
中华坊
绵州美家居装饰城
五幢楼
交警直属三大队
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝
查看详情
80
立宇家居广场-东辰宜家美
立宇家居广场
吴家村三社
游仙村四社
游仙西路招呼站
游仙老龙山
民生路
十字路口
面粉厂
龙家嘴
六里村
科学城隧道口
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
七星楼
花园小区
临园路西段
花园路
东辰宜家美
查看详情
97
火车货站-魏城
火车货站
综合市场
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
六里村
龙家嘴
面粉厂
良居生态园
游仙路中段
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
仙海路口
锦屏村
锦屏村招呼站
中海石油
扁挑坡
土门垭
关帝庙
关帝村
花庙村
箭杆岭
莲花小区
游仙二医院
魏城政府
莲花桥
魏城派出所
桂花小区
魏柏街南段
魏柏街
魏柏街北段
魏城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别