8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
沙坪
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共1条,包括22路,在此站乘车可前往 白渡中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
梅州西站-白渡中学
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋(黄龙塘)
葵下村
百雅
葵上村
莲塘村
石塘村
悦一村
瓜洲村
沙坪
白渡路口
白渡镇
白渡镇政府
白渡卫生院
白渡中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别