8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
下坪村
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共9条,包括42路、43路、45路等,在此站乘车可前往 桃尧中学、黄沙村、文普等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
粤东医院-桃尧中学
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
梅教村委
岩前村
隆文车站
思前
宝坑路口
宝坑市场
桃尧中学
查看详情
43路
粤东医院-桃尧中学
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
云车
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
官坪
仙溪
诰上
大美村
显朝
麻坝圩
桃尧中学
查看详情
45路
粤东医院-桃尧中学
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘市场
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
水口
螺江
麻坝圩
桃尧中学
查看详情
47路(已停运)
粤东医院-黄沙村
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
谢田村
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
显朝
麻坝圩
桃尧镇
桃尧圩
桃源村
黄沙村
查看详情
49路
粤东医院-文普
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
谢田村
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
梅教村委
岩前村
隆文车站
思前
文普
查看详情
50路
粤东医院-芳村
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
谢田村
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
梅教村委
岩前村
隆文车站
思前
芳村
查看详情
52路
粤东医院-上井
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
谢田村
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
琵琶布
元魁塔
溪口
松东卫生院
中江
富坑
青草湖
下井
中井
茶山村
上井
查看详情
53路
粤东医院-三塔
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
谢田村
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
琵琶布
元魁塔
溪口
松东卫生院
中江
富坑
青草湖
下井
三塔
查看详情
57路
粤东医院-宝四村
粤东医院
富力城北
江北院区
扶大路口
铁炉桥医院
槐岗村道
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田村
黄竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
梅教村委
岩前村
隆文车站
坑美村
大华小学
练坑
余坑
宝四村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别