8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
白渡路口
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共2条,包括22路、73路,在此站乘车可前往 白渡中学、蕉华工业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
梅州西站-白渡中学
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋(黄龙塘)
葵下村
百雅
葵上村
莲塘村
石塘村
悦一村
瓜洲村
沙坪
白渡路口
白渡镇
白渡镇政府
白渡卫生院
白渡中学
查看详情
73路
粤东医院-蕉华工业园
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
所里村
梅县新县城
天地人宾馆
城区地税分局
梅县区中医院
梅雁中学
陶然居
客都新村
富奇路口
丽都路口
华建市场
市政府(梅江大道)
新苑路口
人力资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
东山大桥
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
东厢市场
嘉应大学
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋圆盘
警官学校
上坑村
汶水
三鸟市场
陂头坑口
悦一路口
仰天湖
杨西坑
沙坪路口
觉慈路口
白渡路口
油坑高速路口
新铺路口
龙腾旋窖水泥公司
三圳
蕉华工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别