8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
鸡卵滩
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共4条,包括43路、45路、46路等,在此站乘车可前往 桃尧中学、黄沙村、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
粤东医院-桃尧中学
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
云车
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
官坪
仙溪
诰上
大美村
显朝
麻坝圩
桃尧中学
查看详情
45路
粤东医院-桃尧中学
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘市场
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
水口
螺江
麻坝圩
桃尧中学
查看详情
46路
粤东医院-桃尧中学
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江地税分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
横东村
单竹窝水电站
大黄村
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
显朝
麻坝圩
桃尧中学
查看详情
47路(已停运)
粤东医院-黄沙村
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
谢田村
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
显朝
麻坝圩
桃尧镇
桃尧圩
桃源村
黄沙村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别