8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
丰顺中学
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共7条,包括丰顺1路、丰顺2路新埔园线、丰顺2路汤光线等,在此站乘车可前往 新世纪广场、新埔园、汤口村委等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
丰顺1路
南寨-新世纪广场
南寨
南溪
傅屋寨
上安全
横岭
锡滩
桃东坑
西城
石江
广湖寨
汤西桥
三门凹
太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埠桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
查看详情
丰顺2路新埔园线
三门凹-新埔园
三门凹
丰顺太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埠桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
罗湖桥
罗湖市场
交警路口
大铜盘
小铜盘
汤南路口
新铺大桥
育中小学
汤南市场
新埔园
查看详情
丰顺2路汤光线
三门凹-汤口村委
三门凹
太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埔桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
罗湖桥
罗湖市场
交警路口
大铜盘
小铜盘
汤南路口
新铺大桥
育中小学
汤南市场
汤光路口
汤口村委
查看详情
丰顺3路
三门凹-埔寨镇政府
三门凹
太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埔桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
千江苑
千江酒店
宝丰酒店
长坑路口
合山口
塔下村
茅园路口
工业园
丰顺五里亭
埔寨圆盘
埔寨镇政府
查看详情
丰顺4路
下后斜-丰顺碧桂园
下后斜
徐屋宗祠
楼下坝
双河
东海中学
电大
黄屋坝
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埔桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
丰顺碧桂园
查看详情
丰顺5路
千倾中学-丰顺碧桂园
千倾中学
苏姑山
东里
赤草市场
大湖洲
大同中学
三门凹
太平寺
老车站
风度酒店
五一路
汤坑中学
河滨路
黄埔桥
大润发
丰顺中学
新世纪广场
丰顺碧桂园
查看详情
汤坑线
新世纪广场-丰顺东站
新世纪广场
国土局
丰顺中学
鹏泰广场
大润发广场
河滨花园
河滨三横街
河堤所
汤坑中学
华侨大厦
坚真公园
汤坑温泉
石印下
丰顺人民医院
城北派出所
中楼村
山角圆盘
丰顺东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别