8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
宁中中学
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共3条,包括兴宁2路、兴宁19路、兴宁校园B线,在此站乘车可前往 兴宁技工学校、融丰一号、齐昌中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴宁2路
洋里总站-兴宁技工学校
洋里总站
大桥如新希望小学
东山超市
洋里
松口岭屋
宁中中学
文峰一路
华威新苑
体育局
体育公园
会展中心
广场旗轩
步行街
鸿惠医院
中山西路
兴宁市政府
曽学路
百货大楼
工商银行
大坝里
沿江新村
高华路中
港兴迎宾馆
源江宾馆
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
明珠集团
管岭卫生站
黎屋巷
洋岗村卫生站
特殊教育学校
新华宝站
兴宁技工学校
查看详情
兴宁19路
横新村-融丰一号
横新村
文峰三路
宁中中学
宁新街道办
凯旋城
沐彬中学(西北门)
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
宁江新苑
城镇中心幼儿园
沿江路
泰和雅居
永泰东区
永泰办证中心
兴宁公安局
中英文学校
华丰工业园
跃速
齐昌小学
松山围
高田村委
田心路口
显章围路口
神光山牌坊
融丰一号
查看详情
兴宁校园B线
宁中中学-齐昌中学
宁中中学
文峰三路
汇景花园
鸿贵园
住建局
文峰一路
曙光幼儿园
桂华路口
贵和园
教师村
一小
电视台
南坛路中
兴盛豪庭
兴民中学
兴田卫生站
西河桥
泰和雅居
永泰东区
永泰办证中心
福兴镇政府
齐昌中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别