8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
百花洲
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共3条,包括3路、7路、26路(已停运),在此站乘车可前往 黄塘医院、梅县宪梓中学、嘉大东校门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
三角地站场-黄塘医院
三角地站场
学富路
市实验小学
安康路
安康路口
梅县机场
泮坑路口
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都路口
市政府(梅江大道)
公共汽车总站
太平洋百货
百花洲
保险公司
三板桥
东山大桥
客家公园
千佛塔路口
千佛塔
院士广场
东山中学
东山游船码头
江边路
华侨大厦
文化公园
虹桥头
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
小花园
英才小学
黄塘路口
黄塘医院
查看详情
7路
剑英体育馆-梅县宪梓中学
剑英体育馆
市政府
新苑路口
人才资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
三板桥
保险公司
法政路
梅江桥头
百花洲
太平洋百货
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
程江税务分局
天地人宾馆
梅县新县城
所里村
锦绣国际东
三葵村
富力城
梅县宪梓中学
查看详情
26路(已停运)
三角地站场-嘉大东校门
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
强华厂
市技师学院
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都路口
华建市场
市政府(梅江大道)
公共汽车总站
梅江三路
太平洋百货
百花洲
英帅茶业
百家苑
金沙湾圣廷苑
梅州迎宾馆
市水务局
梅江区政府
泰康路口
文化公园
虹桥头
华盛顿广场
中医院
陂塘
侨新路口
市农业学校
嘉大东校门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别