8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
黄坑村
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共5条,包括16路洋文村线、16路银营村线、95路(已停运)等,在此站乘车可前往 洋文村、银营村、梅州西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路洋文村线
三角地站场-洋文村
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市职校
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
运兴批发市场
觉堂
城北中学
起重机厂
新田村
上村路口
大坝
鸭子黄
黄坑村
洋文村
查看详情
16路银营村线
三角地站场-银营村
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市职校
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
运兴批发市场
觉堂
城北中学
起重机厂
新田村
上村路口
大坝
鸭子黄
黄坑村
洋文村
三村
塔下
银营村
查看详情
95路(已停运)
客都人家-梅州西站
客都人家
丙村路口
人和村路口
丙村电站
晒禾滩
天后宫
梅子坝大桥
丙村电站
双黄村
工艺美术学校
申坑村
凹下
黄坑村
院士广场
东山中学
东山游船码头
东山大桥
东山桥头
梅龙商城
江南车站
海关大楼
金三角市场
宪梓中学
丽都新村
富奇路口
客都新村
梅雁中学
梅县区中医院
程江地税分局
天地人宾馆
梅县新县城
所里村
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
梅州西站
查看详情
96路(已停运)
梅州西站-雁山湖
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
江北院区
扶贵路口
铁炉桥医院
槐岗村道
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
锭子桥
扶贵小学
扶贵岗
梅雁中学
陶然居
广州本田
三角地
泮坑路口
梅县机场
金城花园
电脑学校
城南加油站
湾下隧道
上坪
龙上
市邮政局
火车站
鹏安大道
市消防局
恒大西站
湿地公园
客商中心
黄坑村
凹下
申坑村
工艺美术学校
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
雁洋剑英大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
高简
太坪桥
高坑村
雁南飞
灵光寺
雁山湖
查看详情
蕉岭6路
公交枢纽站-黄坑村
公交枢纽站
实验中学
横岗村
镇平中小学
蕉岭车站
华侨大厦
华新商城
蕉城镇政府
上城喜多多
体育中心
神岗村
石山下
瑶岭
石角里
河西村
顺岭村
兴浒新华公园
横龙岗
尖坑村
谢晋元纪念馆
长江村
狮山村
同福小学
同福村
矮车村
同福村
同福小学
狮山村
徐溪卫生院
徐溪村
徐溪中学
龟形
高乾村
东和岭
黄坑村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别