公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”实时公交查询
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
8684公交App,实时公交随时看
粤东医院-桃尧镇:6:45、9:10、12:48、14:05
桃尧镇-粤东医院:7:00、9:10、12:10、15:10
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车3元、丙村5元、雁洋6元、松口10元、全程18元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”实时公交查询
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
长按识别