公交公司:梅州公交
备注:本线路支持车来了”实时公交查询
发车时间、票价、站点仅供参考
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
8684公交App,实时公交随时看
粤东医院-桃尧镇:5:20、8:15、11:00、16:10
桃尧镇-粤东医院:6:10、8:15、13:40、14:00
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车3元、上坑村5元、瓜州村6元、赋梅村8元、隆文15元、全程18元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梅州公交
备注:本线路支持车来了”实时公交查询
发车时间、票价、站点仅供参考
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
长按识别