公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”实时公交查询
票价、站点、发车时间仅供参考
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
8684公交App,实时公交随时看
粤东医院-松源:7:15、9:00、13:15、15:15
松源-粤东医院:6:15、10:00、12:15、16:15
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、全程19元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”实时公交查询
票价、站点、发车时间仅供参考
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
长按识别