8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
眉山中学
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共4条,包括1路、9路、13路等,在此站乘车可前往 南湖别苑、华西二院天府医院(四川省儿童医院)、阜城路玉龙半岛等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
眉山东站-南湖别苑
眉山东站
紫竹西街
火车站
三苏大道西段
CNG加气站
眉山中学
长安中路
颍州北路
区工会
通惠小学
子瞻医院
眉象路口
三苏祠(西)
下西街
正西街
小南街
仓房街
东风街口
苏母公园
二环东路南段
南湖别苑
查看详情
9路
蓬莱广场-华西二院天府医院(四川省儿童医院)
蓬莱广场
沙坪馨苑
桃园路口东
映天中学
市质检站
交警二大队
诗书路南段(区委)
眉象路口
世纪新村
环湖路口
市妇幼保健院
三苏大道东段
银鹏国际九龙豪府
三苏大道中段
眉山中学
CNG加气站
三苏大道西段
火车站
蕴嘤妇产医院
岷江大道西段
眉山东站
裴城路口
九巷十坊东(东)
阜城路口
阜城路西段
文忠路口
大雅街口
心脑血管病医院
旺达广场
齐通路口
科工园三路
华西二院天府医院(四川省儿童医院)
查看详情
13路
眉山东站-阜城路玉龙半岛
眉山东站
铁环东路南段
CNG加气站
眉山中学
三苏大道中段
银鹏国际九龙豪府
三苏大道东段
红星路西段
眉东大市场北(北)
玫瑰园八区
红星路东延段
激情广场
东坡里
子瞻大道芳草街口
湿地公园二期东门
子瞻大道春晓街口
东坡印象
颖滨桥文定街
文定街南二段交警一大队
文定街南一段
市公安局
眉山市税务局
投资促进大厦
市政府(南门)
会议中心
加州国际
文忠路口
苏洵小学
阜城路玉龙半岛
查看详情
608路
三苏祠站-永丰村党群服务中心
三苏祠站
东坡区水务局
通惠街
眉象路口
子瞻医院
赤壁路口
区公安分局
长安中路
眉山中学
铁环东路南段
眉山东站
九巷十坊西
西来堰大桥(玉龙半岛加油站)(单)
建国汽贸
科创药业
国为药业
毛河沟
莲墩村
不二寺
悦兴社区党群服务中心
金光村党群服务中心
四维村
永丰村党群服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别