8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
鲜滩
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共4条,包括8路、12路、23路等,在此站乘车可前往 松江进站路口、甘眉园区公交首末站、车辆厂智工大厦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
眉山东站-松江进站路口
眉山东站
裴城路口
九巷十坊东(东)
现代城
东坡中学
桐花苑
市社保局
桐花巷口人民医院
岷江大道口
裴城路口
北门诗碑
环城路口(二小)
宝华市场站
小南街
府街
三苏祠(南)
下西街
三苏祠(西)
眉象路口
诗书路南段
二环路
平春电站
双拥钢厂
五洲国际装饰城
味聚特
玖荟国际汽车城
宏发粮油
鲜滩小学
鲜滩
驾校
眉青路口
威星食品公司
石康医院
前锋糖厂
松江进站路口
查看详情
12路
启明星花园-甘眉园区公交首末站
启明星花园
市车管所
市公安局
市委党校
旭光小区北门
市人民医院
东坡湖广场
裴城路东段
裴城路口
市妇幼保健院
环湖路口
三苏祠(西)
眉象路口
诗书路南段
平春电站
五洲国际装饰城
味聚特
玖荟国际汽车城
鲜滩小学
鲜滩
仲辉纸厂
眉青路口
李记酱菜
石康医院
进站路
华藏寺路口
招呼站一
清巍驾校
华恒翔科技
园区管委会
多晶硅厂
招呼站二
云达铝业
胡林村委
代店路口
列神村口
安置区
大众饭店
小学路口
龙兴路口
甘眉园区公交首末站
查看详情
23路
公交客运站-车辆厂智工大厦
公交客运站
沙縠行北段
世纪新村
眉象路口
诗书路南段
二环路口
平春电站
双拥钢厂
五洲国际装饰城
味聚特
玖荟国际汽车城
宏发粮油
鲜滩小学
鲜滩
仲辉纸厂
眉青路口
威星食品公司
石康医院
前锋糖厂
进站路口
鼎丰瓷业
五里山水泥路
五里山
黄牛酒厂
凉水井
三颗黄葛树
利民幼儿园
镇南桥(莲花路口)
修文路口
镇南村村委会
思蒙交警队
思蒙上场口
农贸市场
思蒙政府
小学路口
壁山东路
大友饭店
绍全酒家
思蒙初中
新堰村村委会
思蒙配气厂
黄葛树
新桥
桂花冲
崇仁加油站
崇仁
合林村村委会
甘眉南区管委会
阳光市场
车辆厂智工大厦
查看详情
301路
眉山东站-山坝村
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街
紫竹东街
三圆广场(南)
赤壁路口
子瞻医院
眉象路口
诗书路南段(区委)
二环路口
平春电站
双拥钢厂
五洲国际
味聚特
玖荟汽车城
宏发粮油
鲜滩小学
鲜滩
仲辉纸厂
眉青路口
登云村
松江场口
登云村7组
吕子冲
王桥村
张坎进场口
学政街口
张坎场口
丁塘村村委会
通威饲料厂
丁塘村党群中心
茶店村
茶店村养老中心
山坝村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别