8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
黄竹
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共3条,包括12路、202路、207路,在此站乘车可前往 联塘村委会、公馆分站、广油西城校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
市交通运输局-联塘村委会
市交通运输局
华厦新城
茂丰花园
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
迎宾三路东
市检察院
市国税局西
交警一大队
迎宾馆
市委党校
春苑公园
建设银行
体育中心
油城三路东
南方书城
市少年宫
妇幼保健院
职防院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
高山章福路口
计星加油站
计星文岭路口
上文岭村
下文岭村
富文路口南
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
龙舟坡
白沙
白沙小学
白沙余屋村
下余屋村
彭村
低车村
镇盛桥东
联塘村委会
查看详情
202路
石油化工学院-公馆分站
石油化工学院
光华北路
光华中路北
市中心广场
市府大院
老干中心
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口东
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
市五中路口
书房岭路口
旧村
山车村
蔗园路口
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
查看详情
207路
官渡公园-广油西城校区
官渡公园
西粤北路北
名雅花园
沃尔玛
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
迎宾三路东
市检察院
市国税局西
交警一大队
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
国际大酒店南
农业银行
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
新福一路
众华宾馆
天桥路北
天桥路南
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口西
那梭
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
农林学院
广油西城校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别