8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
兆康路口
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共3条,包括H1路、化州202路(临时停运)、化州404路,在此站乘车可前往 北岸汽车站、塘北、合江中心客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1路
茂名站南广场-北岸汽车站
茂名站南广场
众华宾馆
新福一路
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
大山岭村
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
光地发村
茂名市第五中学(森林公园入口)
农林学院
广油西城校区
浅水路口
茂化快线西入口
旺基塘村
茂南工业园
甘底小学
下垌村委
坡尾
下垌深町村
恒兴站
南盛路口
山底岭
百室堂村委
百室堂村
蒌园铺
东方红村委
济群药业
教练场(革命历史博物馆)
司法警校
人民法院
化州交通运输局
橘洲一号
鉴江区府
三A加油站
广伦山(宝威酒店)
市府广场
兆康路口
北岸邮政局
北岸汽车站
查看详情
化州202路(临时停运)
化州一中-塘北
化州一中
北岸汽车站
北岸邮政局
兆康路口
市府广场
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
橘洲市场
化肥厂路口
化六中
大屋路口
十一万变电站
志光医院
大山美市场
大山美茂银加油站
同庆
龙首
长岐
塘北
查看详情
化州404路
化州火车站-合江中心客运站
化州火车站
东山医院
橘洲市场
化州汽车客运站(河东508车站)
丝厂路口
市府广场
兆康路口
北岸鸡头岭
六街一小路口
雄大西湖路口
大坡希望小学
山车村委
凤口村口
山湾村路口
朱砂小学
朱砂圩
朱砂村委
丽岗中学
丽岗车站(南山寺)
丽岗小学路口
大风岭路口
绿能电厂
那头村口
棠美村路口
黎村路口
光头岭路口
红峰农场十队
尚书堂村路口
官塘
林华中学
林尘客运站
林尘镇政府
古峰路口
卜岭路口
湖边村委
江湖镇政府
陈谢村委
连界圩
石塘村
旺埇路口
松架村
大坡铺
坑边铺
高步路口
坡尾村
山口岭
合江中心小学
合江镇(合江桥头)
化州市第二人民医院
合江中心客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别