8684公交App,实时公交随时看
东汇城 06:50-17:50
石浪小学 06:50-17:50
上车2元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
其他1开头的茂名公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:茂名公交
备注:??班次间隔:分钟一班。
长按识别