公交公司:马鞍山公交
备注:线路走向:从“朱然文化公园”公交场站发车,途经湖西中路、湖西南路、振兴北路、太白中路、姑孰路、青莲西路、振兴中路、振兴南路,白纻路(单边),抵达“和合公交调度场”公交场站
欢迎乘坐马鞍山公交,如果你对公交有任何意见或建议,欢迎拨打公交服务热线:0555-2473377或者关注新浪微博“马鞍山公交服务”进行在线交流。
8684公交App,实时公交随时看
朱然文化公园:06:00-19:30
和合公交调度场:06:00-19:30
普通车1元,空调车2元,月票不用。(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:马鞍山公交
备注:线路走向:从“朱然文化公园”公交场站发车,途经湖西中路、湖西南路、振兴北路、太白中路、姑孰路、青莲西路、振兴中路、振兴南路,白纻路(单边),抵达“和合公交调度场”公交场站
欢迎乘坐马鞍山公交,如果你对公交有任何意见或建议,欢迎拨打公交服务热线:0555-2473377或者关注新浪微博“马鞍山公交服务”进行在线交流。
长按识别