8684公交App,实时公交随时看
打开App
旅顺公交
· 旅顺
附近
查询
旅顺公交
冷家村
旅顺公交车站几号车到?经过旅顺站的公交线路共3条,包括22路、22路(艾子村)、22路(后泥河),在此站乘车可前往 西湖咀、艾子村、后泥河。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
旅顺汽车站-西湖咀
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
西沟村
碾盘沟
金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村
潘台村
尹大园
山头村
小甸子
夏家村
大甸子
西湖咀
查看详情
22路(艾子村)
旅顺汽车站-艾子村
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
西沟村
碾盘沟
金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村
潘台村
尹大园
山头村
官家村
粉房
艾子村
查看详情
22路(后泥河)
旅顺汽车站-后泥河
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
西沟村
碾盘沟
金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村
周家崴子
东甸子
西泥河
宋家岭
后泥河
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别