8684公交App,实时公交随时看
打开App
旅顺公交
· 旅顺
附近
查询
旅顺公交
长江路
旅顺公交车站几号车到?经过旅顺站的公交线路共2条,包括6路、28路,在此站乘车可前往 列宁街、黄金街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
启新街-列宁街
启新街
春光街
菜市街
博爱街
上台子
实验中学
赵家沟
疾控中心
干休所
模珠街
黄金街
长江路
军人浴池
中心广场
友谊公园
火车站
解放桥
胜利塔
同鑫街
列宁街
查看详情
28路
水师营-黄金街
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
元宝家园
加油站
白云高中
白云隧道
后勤部
军人浴池
长江路
黄金街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别