8684公交App,实时公交随时看
打开App
旅顺公交
· 旅顺
附近
查询
旅顺公交
29路
铁山枢纽站6:25-17:40
水师营6:25-17:40
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
铁山枢纽站
2
铁山街道
3
河北村
4
大东村
5
方家村
6
北刘村
7
双甸子
8
隋家村
9
安岭村
10
胡家村
11
曲家村
12
金家村
13
碾盘沟
14
西沟村
15
水师营
1
水师营
2
西沟村
3
碾盘沟
4
金家村
5
曲家村
6
胡家村
7
安岭村
8
隋家村
9
双甸子
10
北刘村
11
方家村
12
大东村
13
河北村
14
铁山街道
15
铁山枢纽站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
旅顺29路公交车路线图
方向切换
展开地图
29路公交车是旅顺公交城区线路,从铁山枢纽站站出发,到达水师营站,共途经15个站点。前往铁山街道站、河北村站、大东村站等站点的乘客均可搭乘旅顺29路公交车。
其他2开头的旅顺公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
735路公交车路线
494路公交车路线
375路公交车路线
39路公交车路线
318路公交车路线
184路公交车路线
978路公交车路线
709路公交车路线
10路公交车路线
972路公交车路线
关闭
公交公司:
旅顺公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:29路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载