8684公交App,实时公交随时看
打开App
旅顺公交
· 旅顺
附近
查询
旅顺公交
24路
旅顺汽车站6:00-16:40
小黑石6:00-16:40
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
旅顺汽车站
2
粮库
3
龙河
4
小南村
5
新加坡花园
6
二院
7
水师营
8
前夹山
9
农药厂
10
后夹山
11
土城子
12
金家村
13
小金家村
14
付家甸
15
石灰窑
16
小黑石
1
小黑石
2
石灰窑
3
付家甸
4
小金家村
5
金家村
6
土城子
7
后夹山
8
农药厂
9
前夹山
10
水师营
11
二院
12
新加坡花园
13
小南村
14
龙河
15
粮库
16
旅顺汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
旅顺24路公交车路线图
方向切换
展开地图
24路公交车是旅顺公交城区线路,从旅顺汽车站站出发,到达小黑石站,共途经16个站点。前往粮库站、龙河站、小南村站等站点的乘客均可搭乘旅顺24路公交车。
其他2开头的旅顺公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
645路公交车路线
111路公交车路线
253路公交车路线
39路公交车路线
308路公交车路线
184路公交车路线
961路公交车路线
南南线公交车路线
10路公交车路线
32路公交车路线
关闭
公交公司:
旅顺公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:24路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载