8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
太原路九都西路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共1条,包括25路,在此站乘车可前往 西苑路长安路口(河南科技大学)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
文仲大道公交停车场-西苑路长安路口(河南科技大学)
文仲大道公交停车场
开元大道苏秦街口
辛庄
后河社区
开元大道张衡街口西
开元大道张衡街口东
开元大道杜预街口
开元大道周山大道口西
开元大道周山大道口东
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
西杨屯
学子街开元大道口
洛阳理工学院西区
学子街洛宜路口
龙富小区西
学子街滨河南路口
西苑桥北
燃气总公司(南昌路南苑路口)
南苑小区
南昌路乐山路口北
南昌路九都西路口南
西苑公园(九都西路南昌路口西)
银川路联盟路口
联盟路江西路口
天津路联盟路口北
西苑路天津路口(牡丹广场西)
西苑路牡丹路口(上海市场·牡丹公园)
西苑路长安路口(河南科技大学)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别