8684公交App,实时公交随时看
打开App
漯河公交
· 漯河
附近
查询
漯河公交
101
9:00
六站以内一元、超过六站1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
漯河西站
2
九龙华山路口
3
源汇区政府
4
白云山路口
5
市体育馆
6
汉江路口
7
黄河广场南口
8
郾城区政府
9
辽河花园
10
白庙
11
人民会堂
12
黄山路口
13
泰山路口
14
市建委
15
老桥北
16
西华路口
17
铸造厂家属院
18
金山路口
19
黄河路大桥东
20
龙塘
21
宋寨
22
漯河医专
23
许慎文化园
1
许慎文化园
2
漯河医专
3
宋寨
4
龙塘
5
黄河路大桥东
6
金山路口
7
铸造厂家属院
8
西华路口
9
老桥北
10
市建委
11
泰山路口
12
黄山路口
13
人民会堂
14
白庙
15
辽河花园
16
郾城区政府
17
黄河广场南口
18
汉江路口
19
市体育馆
20
白云山路口
21
源汇区政府
22
九龙华山路口
23
漯河西站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
漯河101公交车路线图
方向切换
展开地图
101公交车是漯河公交城区,从漯河西站站出发,到达许慎文化园站,共途经23个站点。前往九龙华山路口站、源汇区政府站、白云山路口站等站点的乘客均可搭乘漯河101公交车。
其他1开头的漯河公交车
更多>>
101
1路
10路
11路
13路
15路
18路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
39路公交车路线
961路公交车路线
68路公交车路线
738路公交车路线
646路公交车路线
983路公交车路线
36路公交车路线
457路公交车路线
958路公交车路线
574路公交车路线
关闭
公交公司:
漯河公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:101
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载