8684公交App,实时公交随时看
打开App
陇南公交
· 陇南
附近
查询
陇南公交
15路
火车站6:20-20:00
火车站6:20-20:00
9分钟/班
1元一票制 刷卡9折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
东江小学
3
市检察院
4
市医院
5
三号路口
6
东江水
7
东江水公园
8
油橄榄基地(盘旋东路)
9
建设路十字
10
盘旋路
11
城关小学
12
新市街十字
13
隍庙街
14
西关
15
北峪河大桥
16
武都汽车站
17
陇运集团
18
兴朝公司
19
天泽C区
20
城关新村
21
新市街南口
22
南桥路南口
23
盘旋路南口
24
建设路南口
25
江岸名都
26
东江水公园南
27
一号路口
28
五号路口
29
512纪念园
30
市政府
31
火车站
1
火车站
2
市政府
3
512纪念园
4
五号路口
5
一号路口
6
东江水公园南
7
江岸名都
8
建设路南口
9
盘旋路南口
10
南桥路南口
11
新市街南口
12
城关新村
13
天泽C区
14
兴朝公司
15
陇运集团
16
武都汽车站
17
北峪河大桥
18
西关
19
隍庙街
20
新市街十字
21
城关小学
22
盘旋路
23
建设路十字
24
油橄榄基地(盘旋东路)
25
东江水公园
26
东江水
27
三号路口
28
市医院
29
市检察院
30
东江小学
31
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
陇南15路公交车路线图
方向切换
展开地图
15路公交车是陇南公交武都区,从火车站站出发,到达火车站站,共途经31个站点。前往东江小学站、市检察院站、市医院站等站点的乘客均可搭乘陇南15路公交车。
其他1开头的陇南公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
15路
16路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
603路公交车路线
387路公交车路线
476路公交车路线
111路公交车路线
107路公交车路线
978路公交车路线
11路公交车路线
10路公交车路线
225路公交车路线
关闭
公交公司:
陇南公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:15路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载