8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
南庄村
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共3条,包括71路(戴埠)、77路、宜兴266路(溧阳站-张渚跨市),在此站乘车可前往 新东路停车场、百家塘、溧阳站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路(戴埠)
汽车总站-新东路停车场
汽车总站
溧阳中专北
党校
交警大队
三中
燕湖公园
溧阳站
大林村
南庄村
后阳村[戴北]
南水西
西顶路
颜巷里
新桥村[戴埠]
洋渚村[戴埠]
戴北村
盈墅村
戴埠医院
戴埠公交站
戴埠镇
东王庙[戴埠]
三岔口
戴埠北街
新东路停车场
查看详情
77路
汽车总站-百家塘
汽车总站
溧阳中专
龙泉山庄西
燕山一号西
燕山医院
世纪樾府南
兴华医院
时代天悦
大林村
南庄村
后阳村[戴北]
南水西(辅道)
后阳村南
月潭村
田舍桥
白鱼塘
百家塘
查看详情
宜兴266路(溧阳站-张渚跨市)
张渚车站-溧阳站
张渚车站
西河桥
九岭
正中路
新村[社渚]
沐心香村
东山边
云湖佳苑
西渚镇政府
西渚小学
西渚客运站
后岗路
翟家岗
张家园
元头
薛家桥
白塔
杨木桥
潘墩
池母
元上
水墨田园
竹山村
郑墅村
南圩村
颜巷里
西顶路
南水西
后阳村[戴北]
南庄村
大林村
溧阳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别