8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
三中
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共4条,包括6路、22路、23路等,在此站乘车可前往 昆仑东苑、汽车总站、余桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
溧阳站-昆仑东苑
溧阳站
燕湖公园
三中
交警大队
时代景城
东华园
公路处
丁园
月星家居广场
汽车东站
坤泰花苑
光华中学
昆仑东苑西
昆仑东苑
查看详情
22路
溧阳站-汽车总站
溧阳站
燕湖公园
三中
交警大队
党校
溧阳中专北
汽车总站
查看详情
23路
溧阳站-余桥
溧阳站
燕湖公园
三中
交警大队
党校
溧阳中专北
边界市场
二中队
梅园村
吴家村
金桥商贸中心
田尺岕村
大山下新村
城西佳苑
金源公司
后袁油库
中关村大桥
中关村创智园西
江苏时代东
上汽大通
中关村互通
濑阳新村西
江苏立讯
余桥
查看详情
71路(戴埠)
汽车总站-新东路停车场
汽车总站
溧阳中专北
党校
交警大队
三中
燕湖公园
溧阳站
大林村
南庄村
后阳村[戴北]
南水西
西顶路
颜巷里
新桥村[戴埠]
洋渚村[戴埠]
戴北村
盈墅村
戴埠医院
戴埠公交站
戴埠镇
东王庙[戴埠]
三岔口
戴埠北街
新东路停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别