8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
234路(社渚)
暂无
投币2元,刷卡8折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
社渚公交站
2
社渚镇政府
3
社渚新菜场
4
东关街口
5
社南旅馆
6
夹板厂
7
罗家村[社渚]
8
桃园村
9
黄泥岗村
10
宝莱农庄
11
社渚轴承厂
12
八大队
13
山丘村北
14
山丘村
15
下山丘村
16
白云寺茶场
17
庙岗村
18
桥头村
19
白云寺
20
工农副业队
21
石塘村西[社渚]
22
石塘村[社渚]
23
李家村[社渚]
24
孙郭村北
25
孙郭村
26
戴家湾
1
戴家湾
2
孙郭村
3
孙郭村北
4
李家村[社渚]
5
石塘村[社渚]
6
石塘村西[社渚]
7
工农副业队
8
白云寺
9
桥头村
10
庙岗村
11
白云寺茶场
12
下山丘村
13
山丘村
14
山丘村北
15
八大队
16
社渚轴承厂
17
宝莱农庄
18
黄泥岗村
19
桃园村
20
罗家村[社渚]
21
夹板厂
22
社南旅馆
23
东关街口
24
社渚新菜场
25
社渚镇政府
26
社渚公交站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
溧阳234路(社渚)公交车路线图
方向切换
展开地图
234路(社渚)公交车是溧阳公交镇村公交,从社渚公交站站出发,到达戴家湾站,共途经26个站点。前往社渚镇政府站、社渚新菜场站、东关街口站等站点的乘客均可搭乘溧阳234路(社渚)公交车。
其他2开头的溧阳公交车
更多>>
20路
21路
22路
23路
26路
27路
28路
29路
2路(社渚)
25路(夜间)
200路(埭头)
溧阳最近更新线路
全部公交线路>>
244路(南渡)
235路(埭头)
36路(杨巷跨市)
56路
59路
188路(社渚)
192路(上兴跨市)
293路(上兴)
221路(竹箦)
69路(步村)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
719路公交车路线
1路公交车路线
430路公交车路线
738路公交车路线
10路公交车路线
44路公交车路线
958路公交车路线
645路公交车路线
51路公交车路线
88路公交车路线
关闭
公交公司:
溧阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:234路(社渚)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载