8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
7路
6:00-21:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
临沂大学
2
角沂小区
3
顺苑小区
4
鸿儒国际文化广场
5
长途汽车站西门
6
美多现代城
7
家电厨卫城
8
亮美嘉灯饰
9
佳和别墅(育才路)
10
省鲁南眼科医院(临沂三中)
11
兰山计生办
12
育才路青杨路西
13
临沂第三十九中学
14
兰山区妇幼保健院
15
如家快捷酒店
16
百脑汇数码科技广场
17
通达路桃园路南
18
通达路水田路北
19
华丰国际服装城
20
和谐广场
21
兰山区妇幼保健院康复中心
22
羲之路路口(银雀山路东)
23
民生银行
24
皇姑桥小区
25
开阳路BRT
26
金雀山路BRT
27
金坛路BRT
28
火车站东
29
沂州路路口(陶然路西)
30
清泉小区
31
焦庄
32
市食药检中心
33
怡景绿洲
34
市公交集团
35
十里坊北
36
美澳派出所
37
大埠东农贸市场
38
美澳花园西门
39
十里阳光
40
光耀荷兰水乡
41
光耀大桥东
42
开发区管委会(临沂国际会展中心)
43
开发区东方城
44
芝麻墩卫生院
45
中国北方国际家居建材城北门
46
中国北方国际家居建材城
1
中国北方国际家居建材城
2
中国北方国际家居建材城北门
3
芝麻墩卫生院
4
开发区东方城
5
开发区管委会(临沂国际会展中心)
6
光耀大桥东
7
光耀荷兰水乡
8
十里阳光
9
美澳花园西门
10
大埠东农贸市场
11
美澳派出所
12
十里坊北
13
市公交集团
14
怡景绿洲
15
市食药检中心
16
焦庄
17
清泉小区
18
沂州路路口(陶然路西)
19
火车站东
20
金坛路BRT
21
金雀山路BRT
22
开阳路BRT
23
皇姑桥小区
24
民生银行
25
羲之路路口(银雀山路东)
26
兰山区妇幼保健院康复中心
27
鲁班大厦
28
和谐广场
29
华丰国际服装城
30
通达路水田路北
31
通达路桃园路南
32
百脑汇数码科技广场
33
如家快捷酒店
34
兰山区妇幼保健院
35
临沂第三十九中学
36
育才路青杨路西
37
兰山计生办
38
省鲁南眼科医院(临沂三中)
39
亮美嘉灯饰
40
家电厨卫城
41
美多现代城
42
长途汽车站西门
43
鸿儒国际文化广场
44
顺苑小区
45
角沂小区
46
临沂大学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临沂7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是临沂公交市区线路,从临沂大学站出发,到达中国北方国际家居建材城站,共途经46个站点。前往角沂小区站、顺苑小区站、鸿儒国际文化广场站等站点的乘客均可搭乘临沂7路公交车。
其他7开头的临沂公交车
更多>>
7路
70路
71路
72路
73路
75路
76路
77路
临沂最近更新线路
全部公交线路>>
3路
2路
1路
游1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
640路公交车路线
253路公交车路线
184路公交车路线
958路公交车路线
32路公交车路线
411路公交车路线
107路公交车路线
745路公交车路线
990路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
临沂公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载