8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
临沭城乡4路西线
6:30-17:50
1-6元分段计费
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
临沭汽车站
2
妇幼保健院
3
体育中心
4
弘盛华庭
5
华侨城
6
步行街
7
临沭物价局(中国银行)
8
河滨街
9
沂蒙老区秀水苑
10
民生银行
11
工商银行
12
华城超市南门
13
临沭农机局
14
临沭二中
15
玉华亭南区(第四小学北门)
16
中医院(临沭)
17
兴隆商场
18
兰亭花园
19
史丹利小区
20
金都小区南门
21
常林集团
22
郑山医院
23
郑山广场
24
邢屯
25
海子
26
宅子
27
白旄南路口
28
生物公司
29
奶牛场路口
30
周官庄
31
彭官庄
32
金盆底
33
三里村
34
新马庄
35
埠上
36
白旄
37
圈子河
38
王庄
39
磨石沟
40
柳庄
41
秋千园
42
史岭
43
曹岭
44
齐庄
1
齐庄
2
曹岭
3
史岭
4
秋千园
5
柳庄
6
磨石沟
7
王庄
8
圈子河
9
白旄
10
埠上
11
新马庄
12
三里村
13
金盆底
14
彭官庄
15
周官庄
16
奶牛场路口
17
生物公司
18
白旄南路口
19
宅子
20
海子
21
邢屯
22
郑山广场
23
郑山医院
24
常林集团
25
金都小区南门
26
史丹利小区
27
兰亭花园
28
兴隆商场
29
中医院(临沭)
30
玉华亭南区(第四小学北门)
31
临沭二中
32
临沭农机局
33
华城超市南门
34
工商银行
35
民生银行
36
沂蒙老区秀水苑
37
河滨街
38
临沭物价局(中国银行)
39
步行街
40
华侨城
41
弘盛华庭
42
体育中心
43
妇幼保健院
44
临沭汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临沂临沭城乡4路西线公交车路线图
方向切换
展开地图
临沭城乡4路西线公交车是临沂公交临沭县,从临沭汽车站站出发,到达齐庄站,共途经44个站点。前往妇幼保健院站、体育中心站、弘盛华庭站等站点的乘客均可搭乘临沂临沭城乡4路西线公交车。
其他L开头的临沂公交车
更多>>
临港3路
临港5路
临港8路
兰陵1路
兰陵2路
兰陵3路
兰陵4路
兰陵5路
兰陵6路
兰陵7路
临沭城乡2路
临沂最近更新线路
全部公交线路>>
3路
2路
1路
游1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
1路公交车路线
719路公交车路线
申崇一线公交车路线
225路公交车路线
435路公交车路线
484路公交车路线
411路公交车路线
961路公交车路线
55路公交车路线
603路公交车路线
关闭
公交公司:
临沂公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:临沭城乡4路西线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载