8684公交App,实时公交随时看
打开App
临夏公交
· 临夏
附近
查询
临夏公交
3路
null
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东部市场
2
职教中心
3
下菜市口
4
面粉厂
5
州防疫站
6
州医院
7
甘光公司
8
民贸公司
9
西部路口
10
邓家桥
11
红园新村北口
12
瓦窑头广场
13
公路总断路口
14
城关中学
15
煤炭市场
16
木场广场
17
蝴蝶楼
18
市二中
19
前河沿小学
20
三道桥
21
东部市场
1
东部市场
2
三道桥
3
前河沿小学
4
回中
5
蝴蝶楼
6
木场广场
7
煤炭市场
8
城关中学
9
公路总断路口
10
瓦窑头广场
11
红园新村北口
12
邓家桥
13
西部路口
14
民贸公司
15
甘光公司
16
州医院
17
州防疫站
18
面粉厂
19
下菜市口
20
职教中心
21
东部市场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临夏3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是临夏公交市区线路,从东部市场站出发,到达东部市场站,共途经21个站点。前往职教中心站、下菜市口站、面粉厂站等站点的乘客均可搭乘临夏3路公交车。
其他3开头的临夏公交车
更多>>
3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
457路公交车路线
253路公交车路线
62路公交车路线
437路公交车路线
50路公交车路线
107路公交车路线
380路公交车路线
88路公交车路线
318路公交车路线
225路公交车路线
关闭
公交公司:
临夏公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载