8684公交App,实时公交随时看
打开App
临夏公交
· 临夏
附近
查询
临夏公交
8路
西站到折桥三叉路口
1
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西站院内
2
西站路口
3
民贸公司
4
甘光公司
5
州医院
6
东校场口
7
农机厂
8
电大
9
师范学校
10
师范附小
11
东郊公园路口
12
潭家砖厂
13
刀匠路口
14
折桥中学
15
甘费家
16
拖修厂
17
王牌
18
三叉路口
1
三叉路口
2
王牌
3
拖修厂
4
甘费家
5
折桥中学
6
刀匠路口
7
潭家砖厂
8
东郊公园路口
9
师范附小
10
师范学校
11
电大
12
农机厂
13
东校场口
14
州医院
15
甘光公司
16
民贸公司
17
西站路口
18
西站院内
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临夏8路公交车路线图
方向切换
展开地图
8路公交车是临夏公交市区线路,从西站院内站出发,到达三叉路口站,共途经18个站点。前往西站路口站、民贸公司站、甘光公司站等站点的乘客均可搭乘临夏8路公交车。
其他8开头的临夏公交车
更多>>
8路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
137路公交车路线
44路公交车路线
308路公交车路线
490路公交车路线
68路公交车路线
62路公交车路线
972路公交车路线
435路公交车路线
204路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
临夏公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载