8684公交App,实时公交随时看
火车站7:00-18:00
县人民医院7:40-18:30
上车2元,全程2元
其他1开头的陵水公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:陵水公交
备注:1.发班间隔80分钟
长按识别