8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沧公交
· 临沧
附近
查询
临沧公交
专线2路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
卧维
2
忙令村
3
临翔区检察院
4
临翔区人民政府
5
旗山小区
6
华旭小区
7
六号路
8
批发市场
9
南天路
10
洪桥路
11
南塘街
12
影剧院
13
公园路
14
旗山路
15
华旭小区
16
忙令村
17
卧维
1
卧维
2
忙令村
3
华旭小区
4
旗山路
5
公园路
6
影剧院
7
南塘街
8
洪桥路
9
南天路
10
批发市场
11
六号路
12
华旭小区
13
旗山小区
14
临翔区人民政府
15
临翔区检察院
16
忙令村
17
卧维
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临沧专线2路公交车路线图
方向切换
展开地图
专线2路公交车是临沧公交市区线路,从卧维站出发,到达卧维站,共途经17个站点。前往忙令村站、临翔区检察院站、临翔区人民政府站等站点的乘客均可搭乘临沧专线2路公交车。
其他Z开头的临沧公交车
更多>>
专线1路
专线2路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
201路公交车路线
64路公交车路线
505路公交车路线
3路公交车路线
申崇一线公交车路线
889路公交车路线
322路公交车路线
63路公交车路线
457路公交车路线
75路公交车路线
关闭
公交公司:
临沧公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:专线2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载