8684公交App,实时公交随时看
打开App
辽源公交
· 辽源
附近
查询
辽源公交
33路
东山宾馆--龙山东路
龙山东路–东山宾馆
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东山宾馆
2
辽矿集团
3
建材厂
4
西安区二医院
5
四货运
6
缸窑–龙泉酒道口–辽矿总医院–华山医院(四百)–北门–东北证券–地税局–龙山东路
1
龙山东路
2
地税局
3
红旗剧场
4
北门
5
华山医院(四百)
6
辽矿总医院–龙泉酒道口–缸窑–四货运–西安区二医院–建材厂–辽矿集团–东山宾馆
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
辽源33路公交车路线图
方向切换
展开地图
33路公交车是辽源公交市区线路,从东山宾馆站出发,到达缸窑–龙泉酒道口–辽矿总医院–华山医院(四百)–北门–东北证券–地税局–龙山东路站,共途经6个站点。前往辽矿集团站、建材厂站、西安区二医院站等站点的乘客均可搭乘辽源33路公交车。
其他3开头的辽源公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
969路公交车路线
137路公交车路线
318路公交车路线
50路公交车路线
375路公交车路线
981路公交车路线
889路公交车路线
646路公交车路线
709路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
辽源公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:33路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载