公交公司:辽阳公交
备注:线路走向:
上行:东京陵首末站→望水大街→天福路→中华大街→站前(公交北长廊)
下行:站前(公交北长廊)→中华大街→天福路→望水大街→东京陵首末站
8684公交App,实时公交随时看
东京陵首末站6:00 7:30 9:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30
站前6:30 8:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
无人售票车,票价1元,普通IC卡/辽阳交通一卡通:0.9元/次,外地交通联合卡:1元/次,学生IC卡:0.5元/次,老年优惠卡:0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
其他0开头的辽阳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:辽阳公交
备注:线路走向:
上行:东京陵首末站→望水大街→天福路→中华大街→站前(公交北长廊)
下行:站前(公交北长廊)→中华大街→天福路→望水大街→东京陵首末站
长按识别