8684公交App,实时公交随时看
打开App
聊城公交
· 聊城
附近
查询
聊城公交
陈庄路口
聊城公交车站几号车到?经过聊城站的公交线路共2条,包括315路、436路,在此站乘车可前往 大李官屯、北顺石材市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
315路
铁塔商场-大李官屯
铁塔商场
电子商城
区人大
鼎顺花园
区公路局
市医院
齐鲁大酒店
华夏银行
百货大楼
市委
光岳宾馆
二轻机
市技工学校
鑫亚公司
化工厂
聊城市建筑设计院
滨河花园
黄河路口
陈庄路口
聊大花园
武楼小区
开发区医院
马庙新村
大李官屯
查看详情
436路
凤凰工业园-北顺石材市场
凤凰工业园
御封腰带厂
中奥毯业
南方电动门
光岳路湖南路口南站
光岳路湖南路口北站
聊大花园
陈庄路口
黄河路口
滨河花园
聊城市建筑设计院
化工厂
鑫亚公司
市技工学校
二轻机
光岳宾馆
市委
百货大楼
新东方广场
济南人民商场五星百货
水城中街
水城妇产医院
聊城博爱医院
汽车总站
国....
建筑四公司
昌润金热电
北顺石材市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别