8684公交App,实时公交随时看
打开App
聊城公交
· 聊城
附近
查询
聊城公交
6路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
市建委
3
区人行
4
市人大
5
孔繁森纪念馆
6
东昌宾馆
7
青年林
8
市医院
9
齐鲁大酒店
10
华夏银行
11
百货大楼
12
市委
13
光岳宾馆
14
二轻机
15
市技工学校
16
鑫亚公司
17
化工厂
18
糖尿病医院
19
脑科医院路口
20
开发区管委
21
聊城移动公司
22
中华路东昌路口西站
23
阳光温泉花园
24
聊大东昌学院
1
聊大东昌学院
2
阳光温泉花园
3
东昌武校
4
聊城移动公司
5
女子服装专修学院
6
脑科医院路口
7
开发区转盘
8
市人民活动中心
9
鑫亚公司
10
市技工学校
11
二轻机
12
光岳宾馆
13
市委
14
百货大楼
15
华夏银行
16
齐鲁大酒店
17
市医院
18
青年林
19
东昌宾馆
20
孔繁森纪念馆
21
市人大
22
区人行
23
市建委
24
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
聊城6路公交车路线图
方向切换
展开地图
6路公交车是聊城公交市区线路,从火车站站出发,到达聊大东昌学院站,共途经24个站点。前往市建委站、区人行站、市人大站等站点的乘客均可搭乘聊城6路公交车。
其他6开头的聊城公交车
更多>>
6路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
62路公交车路线
3路公交车路线
373路公交车路线
646路公交车路线
11路公交车路线
申崇一线公交车路线
111路公交车路线
68路公交车路线
961路公交车路线
690路公交车路线
关闭
公交公司:
聊城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载