8684公交App,实时公交随时看
打开App
连州公交
· 连州
附近
查询
连州公交
中医院
连州公交车站几号车到?经过连州站的公交线路共6条,包括1路、2路A、2路B等,在此站乘车可前往 大塘、社保局、陈巷等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
连州大酒店-大塘
连州大酒店
大斜坡
市人民政府
教育局
人民医院门诊部
鹏泰
中医院
虎田街口
慧光塔
连江路
城市春天
连泰家俱城
永和玩具厂
城南
龙潭路口(民族工业园)
白石小学
高相学校
九陂中学
九陂镇政府
九陂中心小学
大塘
查看详情
2路A
卫校-社保局
卫校
南坪
城市春天
南津路口
慧光塔
中医院
东升
连州大酒店
牛圩市场
连州大厦
益家电器
汽车站
城西市场
富华宾馆
恒生医院
社保局
查看详情
2路B
卫校-陈巷
卫校
南坪
城市春天
南津路
慧光塔
中医院
东升(万兴)
连州大酒店
大斜坡
连州大厦
益家电器
汽车站
连州国税
城西市场
鹅公潭
恒生医院
城西(元村)
邵村
湟村
泥潭
龙咀
大布坪
湟本
陈巷
查看详情
3路
俞屋寨-三古滩
俞屋寨
连州技校
鸬鹚嘴
市汽车站
益家电器
肯德基
大斜坡
市政府
教育局
市一幼
南门头
鹏泰
中医院
东升
连州大酒店
文化广场
连州中学
连州镇中心小学
沿江路口
三古滩
查看详情
5路
城南-龙岩头
城南
永和玩具厂
连泰家俱城
水果批发市场
城市春天
连江路
南津路
慧光塔
虎田街口
中医院
东升(万兴街)
连州大酒店
大斜坡
连州大厦
益家电器
汽车站
摄影年展粮仓馆
北山路口
七小(皇朝大酒店)
东门北路
良江路
老夫子
白水路
白水路口
东华路
名汇花园
北山中学路口
龙岩头
查看详情
6路
北山医院(总站)-联一村(总站)
北山医院(总站)
消防大队
西兴路中
恒生医院
人社局
富华宾馆
城西市场
红楼宾馆
百家超市
天福购物广场
连州大酒店
中医院
鹏泰(国美)
南门头
菜园坝
高堆村
雅瑶岗
连阳大院
职校
龙潭路口
民族工业园
四联村
联一村(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别