8684公交App,实时公交随时看
打开App
连州公交
· 连州
附近
查询
连州公交
恒生医院
连州公交车站几号车到?经过连州站的公交线路共3条,包括2路A、2路B、6路,在此站乘车可前往 社保局、陈巷、联一村(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路A
卫校-社保局
卫校
南坪
城市春天
南津路口
慧光塔
中医院
东升
连州大酒店
牛圩市场
连州大厦
益家电器
汽车站
城西市场
富华宾馆
恒生医院
社保局
查看详情
2路B
卫校-陈巷
卫校
南坪
城市春天
南津路
慧光塔
中医院
东升(万兴)
连州大酒店
大斜坡
连州大厦
益家电器
汽车站
连州国税
城西市场
鹅公潭
恒生医院
城西(元村)
邵村
湟村
泥潭
龙咀
大布坪
湟本
陈巷
查看详情
6路
北山医院(总站)-联一村(总站)
北山医院(总站)
消防大队
西兴路中
恒生医院
人社局
富华宾馆
城西市场
红楼宾馆
百家超市
天福购物广场
连州大酒店
中医院
鹏泰(国美)
南门头
菜园坝
高堆村
雅瑶岗
连阳大院
职校
龙潭路口
民族工业园
四联村
联一村(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别