8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
石门桥
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共5条,包括31路、31路柳河专线、34路等,在此站乘车可前往 连云古镇、柳河、海上云台山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
园丁小区-连云古镇
园丁小区
西苑中学
西小山路口
西园小区
东方医院
海关
购物中心南
石门桥
墟沟站
中煤
远洋楼
新海岸大厦
陶庵
大松树
庙岭
荷花街
港务局
东联公司
隧道北
连云古镇
查看详情
31路柳河专线
园丁小区-柳河
园丁小区
西苑中学
西小山路口
西园小区
东方医院
海关
购物中心南
石门桥
墟沟站
中煤
远洋楼
新海岸大厦
陶庵
大松树
庙岭
荷花街
港务局
东联公司
隧道北
连云古镇
旗台嘴
黄窝小区
黄窝
高公岛
大坝角
柳河
查看详情
34路
金海国际-海上云台山
金海国际
一四九医院
购物中心南
墟沟派出所
海棠路口
石门桥
墟沟站
中煤
远洋楼
新海岸大厦
陶庵
大松树
庙岭
荷花街
港务局
东联公司
隧道北
连云古镇
海上云台山
查看详情
38路
墟沟站-连云新城首末站
墟沟站
石门桥
墟沟购物中心
购物中心南
海关
东方医院
西园小区北门
德兰国际
光伸
海洋环境监测局
平山北路金海大道口
保税中心
新城商务中心
连云新城首末站
查看详情
205路
园丁小区-连云古镇
园丁小区
西苑中学
西小山路口
西园小区
东方医院
海关
购物中心南
石门桥
连云运管所
中煤
远洋楼
新海岸大厦
陶庵
大松树
庙岭
荷花街
港务局
东联公司
隧道北
连云古镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别